Subasta 0071M, Lote # 504
Sergio Bustamante (Culiacán, México, 1949- )
Gato.
Elaborado en papel mache policromado, 25/100
Firmado.
Detalles de conservación, fisura en cola.
52 x 53 cm
Estimado $3,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |